Apresentações TCC MBA EAD USP Finanças Fundace FEA-RP

Apresentações – 23 de Novembro / segunda-feira

André Volpe 

Horário: 13:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/96089669662 

Helenize Aparecida da Silva

Horário: 13:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/93796190358

Rafaela Maria Araujo Marques

Horário: 14:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/92089297795

Cezandra Soares

Horário: 16:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/95810131345

Elyson Takeo Okada Narita

Horário: 16:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/98887816053

Rafael Furquim

Horário: 17:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/95726597062

Karla Janaina Fontes Cohen

Horário: 17:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/92186898147

Igor Adriano Gorri

Horário: 18:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/93676542581

Apresentações – 24 de Novembro / terça-feira  

Amabda Nascimento

Horário: 13:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/91428350716

Alex Frois Prado

Horário: 13:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/91034085623

Filipe Leite da Silva Botelho

Horário: 14:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/93849360841

Cesar Dengucho

Horário: 16:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/99960453382

Daniella Tiemi Sasaki Okida

Horário: 17:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/96615747704

Apresentações – 25 de novembro / quarta-feira

Adalberto Dorneles Rodrigues

Horário: 13:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/95583469246

Álvaro Jaffé Cruz Barros

Horário: 14:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/93777119439

Jardel Chaves Costa

Horário: 14:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/93198006082

Vitor Henrique Camargo Veiga

Horário: 15:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/99819788558

Levi Preto

Horário: 16:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/93942963152

Marcos Dirceu Fusch

Horário: 16:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/97327412065

João Paulo Pereira de Alfenas

Horário: 17:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/98066592217

Diego Xavier Pereira

Horário: 17:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/99112164675

Fernando Mioto Cantolini

Horário: 18:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/98265344313

Apresentações – 26 de Novembro / quinta-feira 

Thiago Vieira

Horário: 13:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/92228611058

Francisco Benvindo da Costa Neto

Horário: 14:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/93857122294

João Augusto Martins de Santana

Horário: 16:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/97547338378

Luis Fernando Pereira Scalett

Horário: 16:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/95093422931

Celia Aki Janzini Ishida

Horário: 16:00

Link da apresentação:https://us02web.zoom.us/j/86088740125

Pablo Cerqueira Pimentel 

Horário: 17:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/95074630685

Rafael Estevam Mafra

Horário: 17:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/92159548483

Cristiane Andreia Bertão da Silva

Horário: 18:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/99542636527

Apresentações – 27 de Novembro / sexta-feira

Marcos Vinicius Cola

Horário: 13:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/94452010497

Fabio Makoto Okuno

Horário: 13:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/91467955765

Mario Siqueira Lemes

Horário: 14:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/93220736775

Lucas Godoy de Sousa

Horário: 14:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/95915990626

Ana Elisa da Silva

Horário: 15:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/99537933893

Andrew Yuri Heredia

Horário: 16:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/99910298180

Marcello José Rodrigues Cavalcanti

Horário: 16:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/98284718533

Danilo Alberto Menon

Horário: 17:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/99827833169

Catarina Grossi

Horário: 17:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/96673353194

Apresentações – 30 de Novembro / segunda-feira

Adriano Joaquim Birnfeld Junior

Horário: 13:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/98133619299

Gabriela Meneghette Tristao

Horário: 14:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/96219603151

Ana Paula Bertocchi Belzer Sagae

Horário: 14:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/99033997580

Claudemir Bolfi

Horário: 15:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/97782099010

Bruna Manaf

Horário: 16:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/92827814883

Felipe Melo dos Santos

Horário: 16:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/98689934251

Dennis Pires Albarello

Horário: 17:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/93177158777

Tiago Francioli Souza

Horário: 17:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/91456968962

Mariana Kuchiniscki Zozimo de Almeida

Horário: 17:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/98555643428

Ramon Melo Rodrigues

Horário: 18:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/96350936195

Apresentações – 1 de Dezembro / terça-feira

Allan de Souza Borges

Horário: 13:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/95648713546

Eduardo Fusiger

Horário: 14:00

Link da apresentação:https://zoom.us/j/99481875442

Raphael Roberto de Góes Reis

Horário: 14:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/94677071242

Laura Ribeiro Galafassi

Horário: 18:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/98176943691

Apresentações – 2 de Dezembro / quarta-feira

Jéssica das Neves Diniz

Horário: 13:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/98650447680

Roselaine Yara Trindade Noronha

Horário: 13:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/98625171879

Luanna Luccas Silveira Almeida

Horário: 14:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/92368838635

Renato Fabiano de Oliveira

Horário: 14:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/97724825898

Malcolm Robert da Silva

Horário: 15:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/97268336132

João Marcos Batista

Horário: 16:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/99017191202

José Emilio Carlos Federighi

Horário: 17:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/97964747196

Nilton da Silva Henrique

Horário: 17:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/91364234696

Apresentações – 3 de Dezembro / quinta-feira

João Bosco Facundo Bandeira

Horário: 16:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/98410715522

Paulo Rodrigo Ribeiro de Oliveira

Horário: 16:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/92320816976

Letícia Moraes Torres

Horário: 19:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/96606807656

Apresentações 4 de Dezembro / sexta-feira

Karoline Pereira Vaz

Horário: 13:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/98961640870

Sarah Siqueira

Horário: 14:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/95059139399

Érick Augusto Bessa Gulmini

Horário: 16:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/99511820715

Vinícius Belotti Gonzaga

Horário: 17:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/96839362672

Fernando Henrique Cardoso

Horário: 19:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/93111563115

Apresentação – 5 de Dezembro / sábado

Aline Cosme da Cunha

Horário: 16:00

Link da apresentação: https://zoom.us/j/98584527533

Compartilhe

Deixe uma resposta

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.